У части жителей Кемерова временно остынет горячая вода
Ограничения связаны с проведением работ на тепломагистралях.
В Кемерове у части потребителей может временно снизиться температура горячей воды. Это связано с проведением работ на тепловых сетях.
В пятницу, 18 августа в Ленинском и Центральном районах начинается вреза новых тепломагистралей к действующей тепловой сети.
В связи с этим будет остановлена циркуляция теплоносителя с подачей горячей воды по одному трубопроводу.
«Остановка циркуляции означает, что в период малого водоразбора температура воды может снижаться», - пояснили в Сибирской генерирующей компании.
Это касается потребителей, проживающих в периметре: улица Дзержинского - проспект Ленина - проспект Кузнецкий - улица Коммунистическая – улица Дзержинского, а также в микрорайоне 34А. работы на донном участке завершаться к 20.00 18 августа.
Также циркуляция будет остановлена до 17.00 19 августа в части кварталов 25, 29, 29А, 32.
Временные ограничения в подаче горячей воды возможны в кварталах 72 и 74.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на . Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv