Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У страха глаза велики: В Кремле опровергли слухи о российской ЧВК в Венесуэле
Фото: Царьград
Политика Попытка госпереворота в Венесуэле

"У страха глаза велики": В Кремле опровергли слухи о российской ЧВК в Венесуэле

В Кремле категорически опровергли слухи о присутствии российской ЧВК в Венесуэле, бойцы которой якобы охраняют действующего президента республики Николаса Мадуро. "У страха глаза велики", - известной русской поговоркой ответил на это пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее Reuters, основываясь на данных "анонимных источников", сообщило, что в Венесуэле якобы работает российская ЧВК, чьи бойцы, мол, в количестве 400 человек охраняют действующего президента республики Николаса Мадуро.

В Кремле категорически опровергли эти слухи о российской ЧВК в Венесуэле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на них известной русской пословицей.

"У страха глаза велики, - подчеркнул Песков, отвечая на вопрос, действительно ли Мадуро охраняют наши 400 бойцов. - Нет, конечно".

Об этом представитель Кремля ответил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: