Учительница музыки из Техаса совратила несовершеннолетнего ученика
В США вскрылся очередной эпизод совращения педагогом несовершеннолетнего ученика.
Учительницу музыки из штата Техас обвиняют в тяжком преступлении, в растлении несовершеннолетнего ученика. В 2022 году 31-летняя Кара Эрнандес, руководившая школьным оркестром, вступила в неподобающие отношения с подростком. Женщина работала в средней школе, где учились дети 11-14 лет, пишет New York Post.
Через два года, в 2024 году, пострадавший ученик написал заявление в полицию, после того, как об обвинении стало известно общественности, Эрнандес уволилась.
Педагогу предъявлены обвинения в сексуальном контакте с несовершеннолетним и неподобающих отношениях между учителем и учеником.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv