Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удвоил число неприятных вопросов к ней: Гаспарян раскритиковал депортированную Бойко за радиоэфир
Фото: Царьград
Политика

"Удвоил число неприятных вопросов к ней": Гаспарян раскритиковал депортированную Бойко за радиоэфир

Политолог и публицист Армен Гаспарян раскритиковал депортированную ранее из России и после арестованную на Украине оппозиционную журналистку Елену Бойко за ее радиоэфир из львовского СИЗО. Как подчеркнул эксперт, сам факт подобного "удвоил число неприятных вопросов к ней".

Ранее депортированная из России и арестованная на Украине оппозиционная журналистка Елена Бойко вышла в прямой эфир радио "Комсомольская правда", рассказав об условиях своего содержания в львовском СИЗО.

За этот радиоэфир Бойко раскритиковал политолог и публицист Армен Гаспарян. У себя в Twitter он пояснил, что не станет сравнивать сам факт с теми тюремными условиями, в которых томится главред "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский.

Но эксперта явно возмутил сам факт подобного выхода Бойко в эфир СМИ. Как подчеркнул Гаспарян, он "удвоил число неприятных вопросов к ней".

"Бойко выходит в эфир радио "Комсомольская правда" из львовской тюрьмы. Не стану сравнивать сам факт с условиями пребывания в тюрьме Кирилла Вышинского, - указал эксперт на своей странице в соцсети. - Но то, что такой эфир минимум удвоил число неприятных вопросов к ней, - это однозначно".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь