Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Один работник погиб при пожаре на обогатительной фабрике «Березовская» в Кузбассе
ФОТО: vk.com, "Подслушано в Берёзовском | Кузбасс"
Происшествия

Один работник погиб при пожаре на обогатительной фабрике «Березовская» в Кузбассе

Погибшая работала крановщиком

При пожаре на обогатительной фабрике в Березовском погиб один человек. Об этом сообщает министерство угольной промышленности Кузбасса.

Пожар, который начался на обогатительной фабрике «Березовская» унес жизнь одного человека.

Пострадавшая во время пожара спустилась со своего рабочего места, кабины мостового крана, но до выхода дойти не успела. Реанимационные действия не привели к положительному результату,

- сообщает министерство угольной промышленности Кузбасса.

Пострадавшей была женщина 1963 года рождения.

Уже известно, что 15 июня фабрика не работала, так как там проводились ремонтные работы. Предварительно, во время проведения работ загорелся реагент. Как только начался пожар, все работы были прекращены, а из здания эвакуированы 38 человек. Площадь пожара на данный момент составляет порядка шести тысяч квадратных метров.

Отметим, что ЦОФ «Березовская» принадлежит «Промышленно-металлургическому холдингу», который объединяет предприятия по добыче угля и железной руды (шахты «Бутовская» и имени Тихова, развез «Участок Коксовый», ЦОФ «Березовская», «Комбинат КМАруда», «Тулачермет»). В осостав холдинга также входят ПАО «Кокс», завод «Полема» и АО «Кронтиф-Центр», занимающийся чугунным литьем.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы Провал Генштаба засекречен: "Мёртвая тишина" – тела вывозили грузовиками втихую, генералы молчат. "Донецк долбят". Элита выводит деньги "Люди сгорают": Впервые данные о новой мобилизации в России. Неизвестные детали. Миллион новых бойцов. "Сотни тысяч мужиков просто устали" Дата большой войны с НАТО назначена: Комбриг сказал вслух то, о чём шепчутся лишь в кулуарах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь