Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Упаковка сосисок за 10 рублей вызвала жаркие споры у жителей Кемерова
Горожане усомнились, что в составе есть мясо. Фото: Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Упаковка сосисок за 10 рублей вызвала жаркие споры у жителей Кемерова

Товар покупатели обнаружили на полке продуктового магазина популярной торговой сети.

Жители Кемерова во время посещения магазина одной из крупных торговых сетей обнаружили продукт, который сразу же вызвал ожесточенные споры. Речь идет об упаковке сосисок по 10 рублей, фотографию которой тут же разместили в социальных сетях.

Совсем недавно обсуждали колбасу за 22 рубля, а что насчёт сосисок за 10 рублей,

-написал автор поста.

На кадрах видно, что на прилавке лежит упаковка сосисок, стоимостью 10 рублей за 300 граммов. Вместо того, чтобы обрадоваться, пользователи сразу же задались вопросом – из чего они сделаны и сколько в них содержится настоящего мяса.

Люди, да не ешьте вы это, вообще, не колбасу не сосиски и тем более не кормите детей. В крайнем случае есть производители, которые делают качественный продукт, но и цена сосисок у них от 650₽ за кг,

-написала в комментариях одна из пользовательниц.

Напомним, что буквально две недели назад жители Кемерова обнаружили в магазине колбасу по 22 рубля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кемерове продают часть ТЦ “Я” на проспекте Кузнецком В Кемерове кондуктор оскорбила школьника и забрала транспортную карту Трамвай сошел с рельсов в центре Кемерова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь