Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ужас в тылу ВСУ: почему ракеты «Кинжал» не под силу даже Patriot
Сить ракеты «Кинжал» не под силу даже Patriot. Коллаж Царьграда
Политика Армия В мире

Ужас в тылу ВСУ: почему ракеты «Кинжал» не под силу даже Patriot

Гиперзвуковые ракеты «Кинжал» наносят удары по тыловым объектам ВСУ. Украинская система ПВО, включая комплексы Patriot, не способна с ними справиться.

Русские гиперзвуковые ракеты «Кинжал» успешно поражают тыловые объекты Вооружённых сил Украины (ВСУ), вызывая серьёзную обеспокоенность противника. Как сообщили ТАСС в силовых структурах России, украинская система противовоздушной обороны (ПВО), несмотря на наличие комплексов Patriot, практически бессильна перед этим оружием.

На удалении от линии боевого соприкосновения, где не бывает FPV-дронов и артобстрелов, ужас наводит высокоточное оружие большой мощности. Особенно выделяются гиперзвуковые ракеты "Кинжал", против которых у ПВО Украины просто нет эффективных средств защиты,

- заявил собеседник агентства.

Ракета развивает скорость 10 Махов, поэтому системы ПВО, в том числе и американские Patriot, не успевают на нее отреагировать, уточнил эксперт.

Он отметил, что недавние удары «Кинжалами» по местам, где находились натовские офицеры, стали для противника полной неожиданностью и вызвали у него шок.

Президент России Владимир Путин в обращении к Федеральному собранию 1 марта 2018 года раскрыл основные характеристики ракетного комплекса "Кинжал". Скорость ракеты превышает звуковую в десять раз, а дальность её полёта составляет более двух тысяч километров. На всех этапах траектории "Кинжал" способен маневрировать, что делает его неуязвимым для систем противовоздушной и противоракетной обороны. Ракета может быть оснащена как обычной, так и ядерной боевой частью массой 500 кг. Благодаря своей малой радиолокационной заметности и высокой манёвренности, "Кинжал" предназначен для поражения наземных и морских объектов.

Ранее "Царьград" писал, самый дорогой истребитель России Су-57 усилили дешёвым боеприпасом - ракетой С-71К «Ковер». А эскадра ВМФ России произвела фурор, зайдя в порт в Китае. Тем временем Иран удивил мир ударом по базе США в Кувейте.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Китайские расстрелы дали осечку в России: "Скрепа", которая спасает чиновников Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь