Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В аэропорту Кемерова рабочие завершают укладку части взлетно-посадочной полосы
ФОТО: Царьград
Общество

В аэропорту Кемерова рабочие завершают укладку части взлетно-посадочной полосы

В Минтрансе РФ сообщили о скором завершении одного из этапов реконструкции аэропорта имени Леонова.

Взлетно-посадочная полоса аэропорта имени Леонова в скором времени станет действительно удобной и безопасной. Здесь завершается укладка части искусственного покрытия.

Как сообщили в министерстве транспорта России, работы по укладке покрытия на участке искусственной взлетно-посадочной полосы длиной 1020 метров уже выполнены на 96 процентов. Завершается укладка покрытия рулежной дорожки, специалисты монтируют лотки для отвода ливневых вод, колодцы, обустраивают обочины ВПП, укладывают кабели и сети связи.

Общий процент строительной готовности объекта - 59%. Завершение первого этапа реконструкции взлетно-посадочной полосы и ввод в эксплуатацию планируется в конце 2023 года,

- отметили в минтрансе.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кузбассе еще один человек умер от COVID-19 В Кемерове на участке федеральной трассы Р-255 «Сибирь» временно изменится схема движения Глава Новокузнецка сообщил о строительстве нового моста через реку Аба

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь