Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В двух городах Кузбасса выявлена треть всех заболевших коронавирусом на 17 августа
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Коронавирус

В двух городах Кузбасса выявлена треть всех заболевших коронавирусом на 17 августа

Оперативный штаб рассказал, где зафиксированы новые случаи заражения.

Оперативный штаб Кузбасса рассказал, в каких территориях выявлены новые случаи заражения коронавирусом. Треть всех заболевших выявлена в двух городах.

За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 180 случаев заражения коронавирусной инфекцией: Кемерово – 33, Новокузнецк – 32, Междуреченск – 16, Юрга – 15, Ленинск-Кузнецкий – 14, Белово – 9, Таштагольский район – 7, Прокопьевск – 6, Анжеро-Судженск,  Киселевск и Полысаево – по 5, Березовский – 4, Калтан, Мыски, Гурьевский и Юргинский муниципальные округа – по 3, Осинники, Тайга, Мариинский, Яйский и Яшкинский муниципальные округа – по 2, Краснобродский, Беловский район, Кемеровский, Ленинск-Кузнецкий, Промышленновский, Тисульский и Тяжинский муниципальные округа – по 1.

Таким образом, с начала пандемии в регионе заболело 49 357 человека. За сутки выписались из больниц 198 пациентов, а за все время больничные листы закрыли 46 479 жителей региона.

К сожалению, вновь выросла статистика летальных случаев – за сутки умерло еще шесть пациентов. Всего же жертвами инфекции стали 1035 человек.

Сейчас медицинскую помощь получают 1813 пациентов. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находятся 11637 человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Еще у 180 человек выявлен коронавирус за сутки в Кузбассе, шесть пациентов умерли План по вакцинации от коронавируса в Кузбассе выполнен на 60% В Кузбассе готовятся к ухудшению ситуации с коронавирусом в сентябре

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь