Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Германии произошел взрыв на оборонном заводе Diehl Defence
В Германии произошел взрыв на оборонном заводе Diehl Defence. Фото: Телеграм/Bild на русском
Происшествия

В Германии произошел взрыв на оборонном заводе Diehl Defence

Пострадало два человека.

В Германии произошел взрыв на оборонном заводе Diehl Defence, в результате которого пострадало два человека.

Инцидент произошел в городе Тройсдорфе (Северный Рейн-Вестфалия), где находятся две дочерние компании Diehl Defence — Dynitec и DynaEnergetics. Они занимаются производством различных боеприпасов и вооружения, в том числе ракет малой и средней дальности IRIS-T., поставляемых, в частности, на Украину.

«Около 9:32 пожарная часть получила сообщение о промышленной аварии. Спасатели обнаружили на месте двух сотрудников, которые были серьезно ранены. Сотрудникам (26 и 61 год) из Кельна была оказана помощь на месте службой спасения и врачом скорой помощи, а затем доставлены на вертолете в близлежащие больницы скорой помощи», - рассказал изданию BILD начальник пожарной части Тройсдорфа Ларс Гедель.

В настоящее время жизни пострадавших ничто не угрожает.

Вреда окружающей среде в результате взрыва также не было нанесено.

По предварительным данным, взрыв произошел в ходе проверки качества в здании завода. Причины взрыва пока не установлены, идет расследование.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают "Ещё, ещё и ещё! О-бал-деть!": Никто не ожидал. Самый масштабный удар СВО. На Украине встали поезда. Свет – всё. А теперь внимание на карту Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур Жертвоприношение. Бунтующих офицеров убили: Столица похожа на кладбище. Морги забиты. Жесточайший ракетный налёт — кончились мешки для тел

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь