Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Хабаровском крае застрелили напавшего на охотников амурского тигра
19-летний охотник сумел выжить после нападения тигра. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

В Хабаровском крае застрелили напавшего на охотников амурского тигра

Хищник проник в зимовье через окно и набросился на людей.

Амурский тигр напал на охотников в зимовье в районе села Арсеньево в Хабаровском крае и тяжело ранил одного из них. Хищника застрелили, сообщил в своем Telegram-канале член совета депутатов села Ачан Андрей Дьячков.

По предварительной информации, тигр проник в зимовье через окно и набросился на одного из охотников. Его товарищ успел схватить ружье и застрелить животное. Пострадавшего с многочисленными рваными ранами и большой кровопотерей доставили в больницу. Как отмечает чиновник, с виду тигр был исхудалый и, соответственно, голодный.

- Ситуация можно сказать выходит из-под контроля! Тигры гуляют по поселкам, съедая собак, гуляют по территории детского дома. Теперь начались нападения на людей! – написал Андрей Дьячков.

Он отметил, что проблема требует принятия кардинальных мер.

Пострадавший охотник – 19-летний парень. Вертолет не смог забрать его с зимовья, поэтому пострадавшего пришлось эвакуировать на снегоходе.  

- Пострадавший провел в тайге после происшествия две суток, потерял много крови, организм обезвожен, пациент находится в травматическом шоке, - сообщается в Telegram-канале администрации Нанайского района.

Отмечается, что врачи уже провели первичную хирургическую обработку ран и начали выводить пострадавшего из шока. Далее его планируют направить в Краевую клиническую больницу им. Сергеева. Сейчас молодой человек находится в реанимации в тяжелом, но стабильном состоянии.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь