Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Якутске задержали педофила после изнасилования 5-летней девочки в прямом эфире
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество Происшествия

В Якутске задержали педофила после изнасилования 5-летней девочки в прямом эфире

Пострадавшей оказалась внучка сожительницы мужчины.

В Якутске по подозрению в изнасиловании малолетней девочки задержан 42-летний местный житель. Надругательство над ребенком мужчина транслировал в интернете, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, в начале мая извращенец стримил свои незаконные действия в отношении ребенка в приложении «Чатрулетка». Один из очевидцев снял фрагмент шокирующей видеозаписи и опубликовал в интернете, вызвав широкую огласку.

Правоохранительные органы при помощи частного детектива смогли установить личность стримера. Им оказался житель Якутска, а его жертвой – пятилетняя внучка его сожительницы.

В квартире задержанного был произведен обыск, в ходе которого изъяты ноутбук и USB-накопитель. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера», ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Как выяснилось, в поле зрения правоохранителей стример уже попадал. В Следственном комитете по Республике Якутия рассказали, что 5 мая мужчина в помещении поста охраны, расположенного в одном из торговых центров города Якутска, совершил видеозвонок малолетнему ребенку 2015 года рождения и совершил иные действия сексуального характера.

Сейчас проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений, в том числе, озвученных в социальных сетях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт? Ждали Одессу, а получим новый регион России: Тактика Шойгу не сработала, Белоусов пойдёт в обход

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь