В Каменске-Уральском нашли труп 12-летней девочки в запертой квартире
Признаком насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено.
В городе Каменске-Уральском Свердловской области в квартире был обнаружен труп 12-летней девочки без видимых признаков насильственной смерти. Мертвую дочь нашел отец, вернувшийся с магазина, пишет ИА Regnum.
По данным источника в структуре МВД, на который ссылается издание, мужчина пришел домой поздно вечером, обнаружил труп дочери и вызвал скорую помощь. При этом квартира была заперта изнутри, следов взлом и беспорядка не обнаружено. Также не была найден предсмертная записка, которая бы указывала, что школьница решила покончить с собой.
Прибывшие на место врачи определили, что девочка умерла за два часа до их приезда. В качестве предварительной причины смерти названо отравление.
«При осмотре места происшествия сотрудниками полиции были изъяты в числе прочего дезодорант, вейпы и жидкость для них», - сообщает Regnum.
Отмечается, что погибшая не имела хронических заболеваний или других проблем со здоровьем, на учете в профилактических органах не состояла.