Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове дорожные службы моют дороги  шампунем
В Кемерове дорожные службы моют дороги шампунем. Фото: Администрация Кемерова
Общество

В Кемерове дорожные службы моют дороги шампунем

Состав моющего средства разработан специально для уборки улиц.

Дорожные службы Кемерова активно очищают улицы с помощью специального шампуня для уборки дорог.

Обрабатывать дорожное полотно специальным моющим средством начали еще в пятницу и продолжают ежедневно. Уже вымыты проспекты Молодежный и Ленина, улица Тухачевского, бульвар Строителей. Далее на очереди – улицы Терешковой, Соборная, Кирова, Свободы, Инициативная, проспекты Шахтеров, Советский, Кузнецкий, Октябрьский и многие другие.

В течение зимнего сезона на улицах города скопились в большом количестве остатки противогололедных материалов, которыми обрабатывали улицы в холодное время года. Сейчас это все превращается в грязь и пыль, поэтому все необходимо убрать как можно быстрее.

Для уборки улиц разработано специальное моющее средство, в народе называемое «шампунем», в состав которого входят неионогенные ПАВ, которые полностью биоразлагаемы и не остаются на дорожном покрытии.

В администрации Кемерова рассказали, что в очистке улиц задействовано более 85 единиц спецтехники, включая 14 поливомоечных машин, 4 уличных пылесоса и 7 тракторных щеток.

Ранее «Царьград» писал, что об уборке улиц горожан также регулярно информирует мэр Кемерова Дмитрий Анисимов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Двое жителей Кемерова в одночасье лишились 3 миллионов рублей 20 человек тушили пожар в многоэтажке на проспекте Шахтеров в Кемерове Молодой мужчина попал под колеса грузового поезда на юге Кузбасса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь