Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове мужчина ударил полицейского за отказ пустить переночевать
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

В Кемерове мужчина ударил полицейского за отказ пустить переночевать

Наказание ему определит суд.

Следственным комитетом Кузбасса завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Заводского района города Кемерово. Его обвиняют в применении насилия по отношению к полицейскому.

По версии следствия, в марте мужчина, будучи пьяным, пытался попасть к себе домой, однако сожительница его не пустила. На шум среагировали соседи и вызвали сотрудников полиции, которые забрали с собой в отделение обвиняемого. После профилактической беседы его отпустили домой, однако мужчина попросился переночевать в отделении, но получил отказ.

Тогда он ударил участкового уполномоченного кулаком в грудь. Полицейские задержали злоумышленника, применив к нему специальные средства – наручники,

-рассказали в СУ СК России по Кемеровской области.

В ходе следствия задержанный свою вину полностью признал, теперь он ожидает решения суда, куда на рассмотрение направлено уголовное дело.

Напомним, ранее «Царьград» рассказывал, что в Кемерове на регулируемом перекрестке сбили ребенка.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Жителя Кузбасса осудили за перепродажу чужого автомобиля Трещина на доме и лопнувший балкон в Кемерове напугали местных жителей В Новокузнецке будут судить продавщицу за ночную торговлю пивом
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: