Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове на Логовом шоссе загорелся пассажирский автобус
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области
Происшествия

В Кемерове на Логовом шоссе загорелся пассажирский автобус

Водитель пламени не заметил.

В Кемерове загорелся пассажирский автобус. Инцидент произошел на Логовом шоссе.

Во время патрулирования сотрудники ГИБДД наметили в Рудничном районе на Логовом шоссе припаркованный автобус, у которого из моторного отсека вырывались языки пламени и шел дым.

Один из инспекторов позвонил в дежурную часть и сообщил о происшествии, другой тем временем пошел предупредить водителя, который даже не заметил возгорания. При этом могла воспламениться топливная система, поэтому полицейский вместе с шофером незамедлительно приступили к тушению моторного отсека автобуса.

Другой инспектор в это время регулировал дорожное движение во избежание заторовой ситуации и с целью предотвращения возможной опасности для других автомобилистов,

-сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

К моменту, когда подоспели пожарные, очаг возгорания уже был потушен.

Ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кемерове транспортные полицейские заметили рядом с Кузбасским мостом троих подростков, которые ради эффектной фотосессии во время паводка решили выйти на льдины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Обход города Кемерово власти намерены достроить любой ценой В Кемерове осуждены члены межрегиональной банды налётчиков В Кемерове грузовик протаранил фуру интернет-магазина Wildberries

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь