В Кемерове на Рождество будет изменен график работы общественного транспорта
Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
Пресс-служба администрации Кемерова сообщила, что в городе на Рождество будет изменен график работы общественного транспорта.
По окончании Рождественского богослужения в 3.00 7 января жителей города развезут по домам специальные автобусы, которые будут снабжены соответствующими аншлагами.
Автобусы пойдут по двум маршрутам.
Один маршрут от остановки «Собор» через улицу Соборную, проспекты Октябрьский и Ленинградский пойдет до улицы Марковцева.
Второй маршрут от «Собора» проследует через улицу Соборную, проспект Ленина, улицу Терешковой до проспекта Молодежного.
До дома также можно будет добраться на трамваях №1 и №5.
Всю информацию о работе общественного транспорта Кемерова можно узнать в справочно-информационной службе УЕЗТУ по телефону 57-46-57.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv