Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове продолжаются противопаводковые мероприятия
Фото: Администрация города Кемерово
Общество

В Кемерове продолжаются противопаводковые мероприятия

Сейчас дорожники вывозят снег из мест вероятных подтоплений.

В Кемерове коммунальные и дорожные службы продолжают проведение противопаводковых мероприятий. В сфере особого внимания – места, которые традиционно весной попадают в зону подтопления.

Так, накануне техника работала на участках улиц Арктической, Полесской, Массальской, Угловой, Гоголя, Стахановской, Маяковского, в Греческой деревне. 

Аналогичная работа проводится на дворовых территориях многоквартирных домов – там, где есть риск подтопления, снежные шапки и сосульки. К данным мероприятиям  привлечены все без исключения дворники, кровельщики, а также техника – погрузчики и самосвалы. 

В субботу, 5 марта, на расчистке городских дорог сегодня задействовано 118 спецмашин и 180 дорожных рабочих.

Тем не менее, ранее «Царьград Кузбасс» рассказывал, что в Кемерове жители пожаловались на отвратительную уборку снега. Речь идет о тротуаре по улице Антипова, который хоть и очистили, но не до конца. В мэрии пояснили, что нормативные сроки уборки снега еще не прошли.

Напомним, что все противопаводковые мероприятия в областном центре проводятся согласно разработанному ранее плану

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Кемерово может получить звание самого привлекательного города В Кемерове остановлено движение трамваев из-за террористической угрозы Зону отдыха благоустроят на Южном в Кемерове в 2022 году

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь