Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове с 1 февраля переименуют 8 маршруток
Мария Медведева
Общество

В Кемерове с 1 февраля переименуют 8 маршруток

Об этом напомнило УЕЗТУ города.

В Кемерове с 1 февраля 8 маршрутных такси лишатся знакомой горожанам литеры “т” с номером и превратятся в муниципальные автобусные маршруты. Семь из восьми маршрутов оставят за собой аналогичные цифры и только маршрутное такси 3т переименуют в автобус №85. 

Так же, как ранее рассказывал “Царьград”, во вторник, 1 февраля, в Кемерове можно будет подключить электронный проездной билет к транспортной карте, для чего через смартфон или компьютер нужно зайти в приложение «Транспортная карта» и подключить функцию проездного.

Список данных маршрутных такси опубликовало УЕЗТУ:

  • № 3т в 85 «ТРК „Променад 2“ — ул. 1-я линия»;
  • № 7т в 7 «Драмтеатр — Детский сад»;
  • № 8т в 88 «Д. п. „Шалготарьян“ — д. п. „Ж.д. Вокзал“»;
  • № 13т в 13 «ТРК „Променад 2“ — д. п. „Ж.д. Вокзал“»;
  • № 31т в 31 «ТРК „Променад 2“ — 11 ГРБ»;
  • № 37т в 37 «Ул. Мичурина — ул. Кирова»;
  • № 48т в 48 «Ж.р. Ягуновский — Губернский рынок»;
  • № 83т в 84 «Д.п. „Шалготарьян“ — Промсвязьбанк».
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Полиция прекратила поиски пропавшей 15-летней девочки в Кузбассе Кемеровчане жалуются мэру на безвкусицу и ядовитую краску в подъездах В воскресенье в Кузбассе похолодает до -34 градусов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь