Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове состоялась спартакиада Минобороны России по армейскому рукопашному бою
Вести Кузбасс
Общество

В Кемерове состоялась спартакиада Минобороны России по армейскому рукопашному бою

В Кемерове состоялась спартакиада общеобразовательных организаций министерства обороны России по армейскому рукопашному бою.

«Вести Кузбасс» сообщает, что она прошла в спорткомплексе «Кузбасс-Арена» и была завершена 23 февраля в День защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие свыше 200 спортсменов из разных регионов от 21 учебного заведения военной направленности.

«Я поздравляю вас с праздником, молодое поколение будущих защитников Отечества! Сейчас на спецоперации наши бойцы обеспечивают вам возможность жить и учиться. Вы всегда должны помнить, что вы — дети, внуки и правнуки воинов, которые защищали нашу страну. Ни одной армии мира не удалось победить русского воина»,

— заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

С Днем защитника Отечества поздравил и командир 74-й отдельной мотострелковой бригады Ринат Халиков. Его бригада отличилась при освобождении Авдеевки и заслужила благодарность Президента России Владимира Путина.

«Победа будет за нами!»

— подчеркнул Ринат Халиков.

Ветераны СВО наградили победителей и призеров Спартакиады.

Первое место заняла команда кадетского корпуса «Военного института физической культуры» (Санкт-Петербург). Ее наградили медалью, кубком и грамотой. Победитель получил знамя Спартакиады. Второе место у команды Тульского суворовского военного училища. Бронзовым призером стала команда Кемеровского президентского кадетского училища.

Также призы получили победители в специальных номинациях — стелу «Николай Масалов», сборник рассказов ветеранов СВО, изданный фондом «Защитники Отечества», электронную книгу.

«За волю к победе» награду получил Денис Шульженков, «За самый техничный бой» — Наиль Хайруллин (Президентское кадетское училище, Кемерово), «За самый зрелищный бой» — Кирилл Самохин («Военной институт физической культуры», Санкт-Петербург).

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь