Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове суд отложил рассмотрение иска о нарушениях в ледовом дворце «Кузбасс»
В Кемерове перенесено заседание суда о нарушениях в ледовом дворце "Кузбасс". Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В Кемерове суд отложил рассмотрение иска о нарушениях в ледовом дворце «Кузбасс»

Иск о нарушениях правил пожарной безопасности подала прокуратура.

Сегодня Центральный районный суд Кемерова отложил рассмотрение иска прокуратуры к «Региональному центру спортивных сооружений Кузбасса» по поводу нарушения требований пожарной безопасности в одном из крупнейших спортивных сооружений региона – ледовом дворце «Кузбасс».

Заседание было перенесено на три часа дня 28 декабря.

Основанием для переноса разбирательств стала поступившая от ответчика информация об устранении указанных прокуратурой нарушений, в связи с чем отдел надзорной деятельности и профилактический работы проведет дополнительную проверку, которая подтвердит или опровергнет данную информацию.

Напомним, что нарушения в ледовом дворце «Кузбасс» были выявлены еще в начале декабря. По данным портала госзакупок, после этого Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса открыл несколько тендеров на сумму около двух миллионов рублей на покупку оборудования и услуг по обеспечению пожарной безопасности.

Ранее «Царьград» писал, что в Кузбассе с января 2023 года семьи с детьми и беременные женщины начнут получать новое единое пособие  - оно объединит в себе несколько пособий, существовавших до этого отдельно.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Массовые проверки водителей проведет ГИБДД Кемерова 22 декабря Мэр Кемерова рассказал, почему в городе не чистят дороги после снегопада Похолодание и штормовой ветер до -22 метров в секунду ожидаются в Кузбассе 22 декабря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь