Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кемерове вновь ввели режим неблагоприятных метеоусловий
В Кемерове в четвертый раз с начала года ввели режим НМУФото: Царьград
Общество

В Кемерове вновь ввели режим неблагоприятных метеоусловий

Об этом сообщило министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса.

В  министерстве природных ресурсов и экологии Кузбасса сообщили о введении на территории Кемерова режима НМУ с 12ю00 10 января до 18.00 понедельника 13 февраля.

Промышленным предприятиям Кемерова рекомендовано сократить выброс вредных веществ в атмосферу, а горожанам – не выходить без особой необходимости на улицу и минимизировать физические нагрузки на воздухе.

Очередное объявление режима «черного неба» вызвано вновь изменившимися погодными условиями – возвращением морозов при отсутствии заметного ветра.

Напомним, что совсем недавно, в начале февраля, режим НМУ действовал на четырех территориях Кузбасса около недели. Сейчас «черное небо» уже в четвертый раз с начала года пока лишь над областной столицей – на остальных территориях региона ситуация остается более благоприятной.

Ранее «Царьград» писал, что в Кузбассе на выходных похолодает до 34-х градусов ниже нуля.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В Кемерове внесли дополнительные изменения в маршрут следования автобуса №7 Грандиозный деревянный квартал юстиции построили в Кемерове В Кемерове возле «Кузбасс-Арены» появится новая 15-этажная гостиница

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь