Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В КЭТК рассказали, когда восстановят движение трамваев в Кемерове после ремонта провода
Семен Григорьев
Общество

В КЭТК рассказали, когда восстановят движение трамваев в Кемерове после ремонта провода

Утром из-за разрыва провода в час-пик встали трамваи и тысячи пассажиров остались стоять на морозе. Ремонтные работы идут уже более 3 часов.

Сегодня, 14 января, около 7:30 утра жителей правобережной части Кемерова ждал неприятный сюрприз: из-за разрыва контактного провода на проспекте Шахтёров в районе художественного училища остановилось движение трамвая №10, соединяющего Рудничный район с Центральным районом города, в связи с чем на остановках в час-пик собрались толпы пассажиров двух трамвайных маршрутов: №10 и №3, который возит пассажиров из Кировского района в центр города. Ситуацию усугублял ещё и мороз до -25 градусов. 

Диспетчер Кемеровской электротранспортной компании сообщила “Царьграду”, что ремонтные работы по восстановлению контактной сети идут уже более 3 часов и до сих пор продолжаются, а время их окончания пока не определено.

У нас обрыв контактного провода, как работы закончатся, как сделают всё, так трамваи и поедут. Больше я вам ничего сказать не могу,

- рассказала диспетчер КЭТК.

Тем временем кемеровчане возмущаются отменой маршрутного такси 10т, а у его дублирующего автобуса №32 катастрофически не хватает водителей. Зато в Кузбассе пассажирам разрешили ездить бесплатно после повышения стоимости проезда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Кузбассе пассажирам разрешили ездить бесплатно после повышения стоимости проезда Илья Середюк отреагировал на недовольство кемеровчан из-за отмены маршрутки №10т Власти показали, что происходит в поликлинике №5 в Кемерове

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь