В Курахове задержали солдата ВСУ, скрывавшегося в подвале дома
Сотрудники полиции задержали солдата ВСУ, скрывавшегося в подвале дома в городе Курахово.
В городе Курахово Донецкой Народной Республики сотрудники полиции задержали солдата ВСУ, который скрывался в подвале одного из домов. Об этом ТАСС сообщили в региональном МВД.
Украинский солдат скрывался в подвале дома, разрушенного от артобстрелов. Там же полицейские обнаружили схрон с минометными минами калибров 82 и 120 миллиметров.
Военного передали представителям военной комендатуры. Ему 26 лет, он служил в 72-й отдельной механизированной бригаде ВСУ в должности связиста.
Подразделения «Южной» группировки войск ВС России в ходе наступления полностью освободили Курахово 6 января. Город является наиболее крупным населенным пунктов в юго-западной части Донбасса.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv