Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе 10 пропавших без вести человек нашли мертвыми
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

В Кузбассе 10 пропавших без вести человек нашли мертвыми

В главке полиции озвучили итоги работы по поиску жителей в июне.

В Кузбассе найдены мертвыми 10 человек, ранее пропавших без вести. Итоги поиска в июне озвучили в Главном управлении МВД России по Кемеровской области.

Как сообщили в ведомстве, в течение первого летнего месяца разыскивалось 474 без вести пропавших гражданина. Из них 418 были найдены сотрудниками полиции живыми, еще 10 - погибшими. Поиски 46 человек до сих пор продолжаются.

Всего с начала 2021 года в розыске находились 2 470 человек. 2 324 найдены живыми, 69 – погибшими, поиски оставшихся 77 граждан продолжаются,

-рассказали в полиции.

Многие мероприятия правоохранители проводят совместно с общественными организациями и волонтерами. Свои данные за июнь 2021 года обнародовали в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт».

По данным активистов, при участии отряда были найдены живыми 209 человек, погибшими – 5. По прежнему ведутся поиски 9 человек, еще 40 случаев – это неподтвержденные заявки.

Из 263 полученных – 47 заявок были на поиск детей до 12 лет, и еще 35 – на поиск пожилых людей от 65 лет. 252 поиска были проведены в статусе информационного, 11 - в статусе активного поиска,

-рассказали в отряде.          

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции По Кузбассу прошел мощный ураган с ливнями и грозами Водитель на Lexus насмерть сбил супружескую пару в Кузбассе Опубликовано новое распоряжение губернатора Кузбасса об обязательной вакцинации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь