Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе 17-летний подросток утонул в озере, спасаясь от конфликта
Ilya Galakhov/Globallookpress
Общество

В Кузбассе 17-летний подросток утонул в озере, спасаясь от конфликта

По данному факту проводится доследственная проверка.

В Кузбассе 17-летний подросток спасался от конфликта в озере и утонул. По данному факту проводится доследсвенная проверка.

Как было предварительно установлено, вечером в среду, 23 июня, компания молодых людей приехала отдохнуть на озеро вблизи поселка Разведчик в Кемеровском муниципальном округе.  Стоит отметит, что водоем был предназначен для ловли и рыбы, а не для купания. Местный сторож разрешил подросткам отдохнуть на берегу и разъяснил, что купание и распитие спиртных напитков запрещено.  

В это время на озеро приехала еще одна компания мужчин. С одним из них у подростка возникла ссора И чтобы избежать конфликта, он прыгнул в водоем и стал тонуть. Очевидцы попытались  его спасти, однако мальчик скрылся под водой. После чего обе компании  уехали. О произошедшем сторож сообщил главе крестьянско-фермерского хозяйства. Тело пострадавшего позже обнаружили спасатели на дне водоема.

Следователем назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти  подростка. В рамках проверки будут изучены причины и условия, способствовавшие гибели несовершеннолетнего,

-сообщили в СУ СК России по Кемеровской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Синоптики Кузбасса рассказали о погоде на последние дни июня Доля молодежи среди уезжающих из Кузбасса превышает 35 процентов Жительница Кузбасса пожаловалась главе Следственного комитета России на невыплату зарплаты
Диверсия, но это не точно. Реальные причины забоя скота
В прямом эфире: