Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе две школьницы жестоко избили девочку и записали на видео
Причиненный здоровью вред оценит судебно-медицинская экспертиза. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

В Кузбассе две школьницы жестоко избили девочку и записали на видео

Сейчас в инциденте разбираются сотрудники полиции.

В Кузбассе широкий резонанс вызвала видеозапись, на которой видно, как две школьницы жестоко избивают девочку. В инциденте, который произошел в Ленинске-Кузнецком, разбираются сотрудники полиции.

В местном паблике 21 июля появилась запись с избиением девочки. На записи видно, что с ней разговаривают две школьницы, а затем одна из них хватает потерпевшую за волосы и бьет по лицу. Когда жертва оказывается на земле, вторая участница экзекуции ударяет ее ногой, также по лицу. При этом слышно, что участницы избиения обвиняют лежащую на земле девочку во лжи.

позже с заявлением в полицию обратилась мама пострадавшей 15-летней школьницы. Как предварительно выяснили стражи порядка, причиной конфликта послужила оскорбительная фраза, якобы произнесенная избитой девочкой.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Пострадавшая направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причинённого вреда здоровью. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством,

-сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области

Две зачинщицы драки – девочки 14-ти 16-ти лет – будут поставлены на профилактический учет в полиции.  

Напомним, ранее "Царьград" рассказывал, что почти через сутки поисков в кузбассе нашли пропавшего 11-летнего мальчика. Ребенок находился на дне колодца в 10 километрах от дома

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пропавшего в Кузбассе 11-летнего мальчика нашли на дне колодца В Кузбассе за сутки выявлено 58 новых случаев COVID-19 Евросоюз ввел санкции против губернатора Кузбасса Сергея Цивилева
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: