Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе кондуктор наорала на ребёнка и пообещала больше не пускать в свой автобус
Мария Медведева
Общество

В Кузбассе кондуктор наорала на ребёнка и пообещала больше не пускать в свой автобус

В комментариях очевидцы защитили кондуктора.

Очередной инцидент с участием детей в общественном транспорте произошёл в Кузбассе, где по-прежнему незаконно водители и кондукторы высаживают детей на мороз, если те не могут по какой-то причине оплатить проезд. На этот раз конфликт произошёл между кондуктором и ребёнком в общественном транспорте города Ленинск-Кузнецкий. По словам очевидцев, в автобусе, следовавшем по маршруту №11, “неадекватный кондуктор” накричала на мальчика. 

Ребёнок просто хотел сфотографировать информацию о проезде,

- гласит подпись к видеоролику, на котором женщина кричит на едущего молча мальчика.

Издеваться, я сказала, над мамой дома будешь! Понял? Но ко мне в автобус ты больше ни разу не зайдёшь! Понял меня? Малолетки!

- кричит кондуктор.

В комментариях к видеоролику пользователи соцсетей встали на защиту кондуктора и даже рассказали свою версию произошедшего.

Два малолетних недоноска , как это стало зачастую у них или же мода пошла , зашли в автобус и на камеру начали издеваться всячески на кондуктора , в этой ситуации камеры видно у них не было, я был там , и то что говорилось от них там у вас бы у самих уши завернулись, а потом благополучно вышли вырезали с видео все где своей метлой говорили и оставили факт кондуктора и выложили и все , а вы Яжмать сидите тут и защищаете таких ДЕТИШЕК, я бы сюда даже не написал бы это все , но читаешь и думаешь какой же бред иногда пишут люди , а я после этой ситуации наоборот пришёл и со своими провёл беседу и дал понять что если хоть раз я узнаю что они где-то с кем то так общались , то это будет первая и последняя их беседа , детишки меня поняли и все счастливы , так и вам чего советую,

- написал интернет-пользователь и порекомендовал кондуктору обратиться в соответствующие органы (авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.). Кроме того, мужчина заявил, что опознал мальчишек как однокашников своих детей и пообещал попросить директора вызвать их родителей в школу, чтобы провести с ними “соответствующие беседы”.

В свою очередь в мэрии Ленинска-Кузнецкого заявили, что по данному инциденту компания-перевозчик проводит проверку, а всех своих кондукторов в очередной раз проинструктирует по поводу вежливого и корректного обращения с пассажирами.

Тем временем начальник кемеровского ковидария не стал стесняться в выражениях, обращаясь к медикам, отказавшим в вакцинации кузбассовцам.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Прокуратура Кузбасса наказала санаторий за нарушение прав бизнесменов Жителям кемеровского поселка Улус спустя 17 лет ожидания начнут строить водопровод Больше 2000 человек заболели коронавирусом в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь