Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе купленное к чемпионату мира медоборудование пристроили в больницу
фото: Царьград
Общество

В Кузбассе купленное к чемпионату мира медоборудование пристроили в больницу

Потому что чемпионат мира по волейболу в Кемерове не состоится.

Купленный к запланированному проведению в Кузбассе соревнований в рамках чемпионата мира по волейболу новый современный рентгенологический аппарат установили в отделении травматологии и ортопедии Кузбасской клинической больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского. Напомним, 1 марта 2022 года стало известно, что Международная федерация волейбола (FIVB) приняла решение перенести в другие страны мужской чемпионат мира из России в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг Украины.  

Мы модернизируем кузбасские больницы, чтобы жителям региона было доступно качественное лечение. Наши медики регулярно получают самое современное оборудование. Часто техника поступает по федеральным и региональным программам, а вот в больницу скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского мы передали рентгенологический аппарат, который купили к чемпионату мира по волейболу. Вся инфраструктура, которую мы готовим к крупным международным соревнованиям, создаётся прежде всего для наших людей,

- сказал губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв. 

Новый рентгенологический аппарат уже запущен в эксплуатацию и будет обследовать пациентов кемеровской больницы ежедневно, помогая сократить время пребывания пациента в стационаре. Кроме того, с его помощью местные врачи проводят более 10 накостных и внутрикостных операции. 

Напомним, что Чемпионат мира по волейболу-2022 среди мужчин должен был пройти с 26 августа по 11 сентября в 10 городах России, включая Кемерово, - в спорткомплексе «Кузбасс-Арена», но его отменили

Тем временем мэр Кемерова рассказал, что в День города на Московской площади, что рядом с “Кузбасс-Ареной”, пройдёт три фестиваля

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Главврачи кемеровских больниц рассказали о своих миллионах В Кузбассе мужчины спасли двух утопающих в грязи лосят В Кемерове на Верхнем бульваре всё же поставят светофор

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь