Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе мужчина получил 16 лет колонии за развращение двух малолетних девочек
Фото: Царьград
Политика

В Кузбассе мужчина получил 16 лет колонии за развращение двух малолетних девочек

Суд в Кузбассе вынес приговор 25‑летнему жителю Мариинска: его признали виновным в развращении двух девочек 10 и 12 лет, распространении интимных материалов и склонении к действиям сексуального характера. Мужчина не признал вину, однако суд счёл доказательства достаточными. Помимо тюремного срока, ему назначили штраф и принудительное психиатрическое наблюдение.

В Кузбассе завершился судебный процесс над 25‑летним жителем Мариинска, обвиняемым в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Как сообщили в объединённом пресс‑центре судов региона, мужчина знакомился с детьми в интернете, завоёвывал доверие под видом ровесницы, а затем склонял к отправке интимных фото и видео. Часть материалов он опубликовал в соцсетях. Суд признал его виновным и назначил наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима, штрафа и принудительного лечения. 

Как установил суд, фигурант познакомился в интернете с двумя девочками — 10 и 12 лет. Чтобы завоевать их доверие, он представился их ровесницей и использовал информацию об общих увлечениях. Далее мужчина начал склонять несовершеннолетних к действиям сексуального характера, а также настойчиво просил присылать фотографии и видео интимного содержания. Полученные материалы он хранил с целью дальнейшего распространения. При этом изображения одной из пострадавших он успел разместить в социальных сетях. 

Обвиняемый свою вину не признал, однако она была доказана совокупностью собранных доказательств — в том числе показаниями потерпевших и свидетелей. В рамках расследования была проведена экспертиза, которая выявила у мужчины расстройство сексуального предпочтения в форме педофилии. 

Суд признал фигуранта виновным и приговорил к 16 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, а также к штрафу в размере 150 тысяч рублей. Дополнительно мужчине назначено принудительное наблюдение и лечение у врача‑психиатра в местах отбывания наказания.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь