Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе мужчина забил до смерти брата за отказ выпить с ним
фото: Царьград
Происшествия

В Кузбассе мужчина забил до смерти брата за отказ выпить с ним

Перед этим он его разбудил и насильно усадил за стол.

В Кемерове перед судом предстанет 45-летний житель Рудничного района, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего. Он забил до смерти брата за отказ выпить с ним ещё.

Как сообщает областной Следком, в декабре 2021 года обвиняемый пил водку у себя дома со старшим 52-летним братом, которые через некоторое время ушёл спать, а мужчина продолжил пить. Заскучав он решил разбудить брата, чтобы продолжить застолье, но тот отказался вставать. Тогда разозлившийся мужчина несколько раз ударил брата кулаком, перетащил на кухню и усадил за стол. Но и после этого родственник отказался выпивать с ним.

В ответ обвиняемый избил брата до потери сознания. После чего сам вызвал «скорую помощь». Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего. Мужчину задержали, изначально со следствием он сотрудничал, давал признательные показания. Однако затем стал отрицать свою причастность к смерти потерпевшего,

- сообщает пресс-служба Следственного комитета Кузбасса и добавляет, что следователи собрали неопровержимые доказательства причастности мужчины к смерти брата и теперь его судьба в руках суда. За братоубийство мужчине грозит до 15 лет тюрьмы.

Тем временем руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дело, возбуждённое по факту смерти рабочего в шахте “Ерунаковская-8”, тело которого было поднято на поверхность

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь