В Кузбассе на трассе сгорел автобус
Пожар был потушен, но автобус полностью выгорел.
1 февраля утром на трассе Новокузнецк-Междуреченск загорелся частный автобус. Прибывшие на место происшествия пожарные смогли погасить огонь, но «пазик» полностью выгорел.
Как сообщили в МЧС Кузбасса, сигнал на пульт поступил в 9.17 местного времени. На место пожара выехала одна машина и пятеро пожарных.
Понадобилось чуть более десяти минут, чтобы локализовать возгорание, а в 9.32 пожар был полностью потушен.
По предварительной версии, автобус загорелся из-за неисправности в электрооборудовании. Все обстоятельства происшедшего в настоящее время выясняются.
Ранее «Царьград» писал, что в Кузбассе на угольном разрезе женщина погибла под колесами карьерного самосвала
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv