Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе на выходных ожидается похолодание
В Кузбассе на выходных ожидается похолодание. Фото: Царьград
Общество

В Кузбассе на выходных ожидается похолодание

Ожидаются ночные морозы, сильный ветер и мокрый снег.

Синоптики Кузбасса огорчили жителей региона прогнозом погоды на ближайшие выходные. На смену теплым безветренным дням придут похолодание, сильный ветер и мокрый снег.

В пятницу, 7 апреля, еще будет тепло. Ночью от -2 до +3 градусов, местами до -8-ми. Днем в целом по региону температура будет колебаться от +6 до +12, на уде – до +18 градусов. Ожидается юго-западный ветер до 9 метров в секунду, местами порывы до 12-17 метров в секунду. Из осадков прогнозируются небольшие дожди и мокрый снег.

В субботу, 8 апреля, ночью похолодает до -9 градусов, местами до -15-ти. Днем в целом по региону столбик термометра будет колебаться от -3 до +2 градусов, по югу Кузбасса – до +7-ми. В ночь с пятницы на субботу ветер усилится до 12-17 метров в секунду, днем слегка ослабнет – до 14 метров в секунду. Ожидается дождь, переходящий в мокрый снег.

В воскресенье, 9 апреля, ночью столбик термометра опустится до 9 градусов ниже нуля, местами до -14-ти. Днем температура воздуха будет колебаться от -5 до нуля градусов, местами поднимаяь до +5-ти. Ожидается сильный юго-западный ветер от 5 до 10 метров в секунду, местами  порывы  до 16 метров в секунду. Днем на всей территории Кузбасса возможен небольшой снег.

Ранее «Царьград» писал, что в Кузбассе реки начали вскрываться ото льда.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе двое мужчин пытались изнасиловать подростка В Кузбассе тестируют систему вручения электронных повесток в военкомат Новокузнецк вошел в тройку лидеров среди городов-загрязнителей воздуха России
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: