Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение
В Кузбассе в воскресенье будет штормить. Фото: Царьград
Общество

В Кузбассе объявлено штормовое предупреждение

Ожидается сильный ветер и понижение температуры.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу предупредило, что в воскресенье, 23 октября, в регионе ожидается сильное ухудшение погодных условий.

По данным синоптиков 23 октября днем и 24-го ночью на территории области будет наблюдаться резкое увеличение силы ветра – до 17-22 (местами до 30) метров в секунду. Также возможно заметное понижение температуры, выпадение осадков в виде дождя, переходящего в мокрый снег, а местами на дорогах гололедица.

МЧК рекомендует гражданам без необходимости не выходить на улицу, в случае сильного ветра ни в коем случае не прятаться близко у стен, рекламных конструкций, недостроенных зданий или возле деревьев.

Находясь в помещении рекомендуется закрыть окна и форточки, заранее убрать с балконов вещи, которые может унести сильный ветер.

Особую осторожность следует проявлять водителям автомобилей – это касается как аккуратного вождения, так и парковки возле потенциально опасных мест.

В случае чрезвычайной ситуации, нужно сразу позвонить по номерам «101» или «112».

Телефоны экстренного реагирования в Новокузнецке:

- Единая диспетчерская служба 32-15-15, 32-16-16;

- Горэлектросеть 74-24-10 и 75-63-44.

А вчера ночью в Кузбассе произошло сразу два землетрясения, причем оба природные.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" За сутки в Кузбассе выявлено 109 новых случаев коронавируса Губернатор Кузбасса опроверг слухи о плохом оснащении мобилизованных Непроходимая и непросыхающая лужа образовалась у входа в поликлинику в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь