Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе ослабили ограничения по коронавирусу ради слета пионеров
Фото: Царьград
Коронавирус

В Кузбассе ослабили ограничения по коронавирусу ради слета пионеров

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте регионального правительства.

В Кузбассе в связи с празднованием Дня пионерии и организацией по данному случаю слетов ослаблены действующие ограничения по коронавирусу. Распоряжение, подписанное губернатором Сергеем Цивилевым, опубликовано в электронном бюллетене правительства Кузбасса.

Согласно документу, ограничения отменяются из-за Всекузбасского слета пионеров в двух городах – Кемерове и Новокузнецке.

Разрешить 19.05.2022 организация и проведение на рынке Всекузбасского слета пионеров: в городе Кемерово по адресу: линейный парк бульвара Строителей, с 17:00 до 19:00 с естественными участниками не более 1 000 человек одновременно; в городе Новокузнецке по адресу: Театральная площадь, с 15:00 до 19:00 с количеством участников не более 1 000 человек одновременно,

-написано в распоряжении.

При этом, напомним, что в Кузбассе до 31 мая продолжает действовать «Режим поышенной готовности».

Напомним, ранее "Царьград" сообщал, что в кузбассе, пуст и медленно, продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом. На утро среды, 17 мая, выявлено только 80 новых случаев инфекции

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Прокуратура Кузбасса проводит проверку на месте сгоревших в пожаре детей В Кузбасс идут грозы с градом Ночью в Кузбассе произошло землетрясение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь