Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе поезд сбил квадроцикл на путях, водитель сбежал
Фото: Царьград
Происшествия

В Кузбассе поезд сбил квадроцикл на путях, водитель сбежал

В Промышленновском округе Кузбасса вечером 21 сентября грузовой поезд сбил квадроцикл, который водитель оставил на рельсах после неудачной попытки пересечь пути в неположенном месте. Водитель успел покинуть машину до столкновения, пострадавших нет, нарушителя привлекли к административной ответственности.

Грузовой состав сбил квадроцикл, оставленный на рельсах в Промышленновском округе Кузбасса. Инцидент произошёл вечером 21 сентября, в понедельник, около 20:00 на перегоне Нацмен — Плотниково.

Водитель пытался пересечь железнодорожные пути в неположенном месте. Машина застряла, и мужчина покинул её до приближения поезда. Машинист применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось.

По информации Кузбасского ЛУ МВД России, обошлось без жертв. В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре сообщили: «В результате происшествия никто не пострадал. Обстоятельства и причины события устанавливаются».

На нарушителя оформлены административные материалы за пересечение путей вне переезда и управление без соответствующего права. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием
Свет, тепло и защита от БПЛА: новый тариф в наших платёжках
В прямом эфире: