Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе построят 100 километров газопровода к концу 2022 года
В Кузбассе разработана программа газификации до 2031 года. Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В Кузбассе построят 100 километров газопровода к концу 2022 года

Возможность для газификации получат более 4,5 тысячи частных жилых домов.

В Кузбассе ведется активная работа по газификации населенных пунктов. С 2018 года уровень газификации жилищного фонда вырос в два раза – с 1,56 до 3,12%, заявил министр промышленности и торговли Леонид Старосвет.

Сегодня в регионе утверждена и действует программа газификации до 2031 года, которая предусматривает строительство более 1,8 тысячи километров газопроводов и создание технической возможности для подачи голубого топлива в 17 населенных пунктов и 39 тысяч домовладений.

В 2021 году в рамках программы построено 29,17 км газопроводов, что позволяет присоединиться к системам газоснабжения около 1,5 тысячи потребителей. В текущем году будет построено порядка 100 километров газопроводов и создана возможность для газификации более 4,5 тысячи частных домов,

— сообщил Леонид Старосвет.

Напомним, ранее “Царьград” рассказывал, что до 71 миллиарда рублей было увеличено финансирование программы социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Кузбассе назначен новый прокурор по надзору за исправительными колониями Бюджет Кузбасса на 2022 год вырос на 35 миллиардов рублей О кадровых перестановках в правительстве Кузбасса рассказал Илья Середюк

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь