Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе построят самую высокую в России аэротрубу
Аэротруба будет самой большой не только в России, но и в Европе. Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В Кузбассе построят самую высокую в России аэротрубу

Специализированный тренажер будет использоваться как для тренировок парашютистов, так и для экстремального отдыха жителей региона.

В спортивном комплексе “Кузбасс-Арена” в Кемерове появится аэротруба для тренировок парашютистов и экстремального отдыха. Она будет самой высокой не только в России, но и в Европе, говорят эксперты.

Специализированный тренажер будет иметь высоту полетной камеры в 11,2 метра, диаметр трубы - 5,2 метра, а скорость воздушного потока — до 300 километров в час.

Отметим, что “Кузбасс-Арена” – это единственный за Уралом комплекс с аэротрубой и базой для подготовки сборной России по парашютным видам спорта. Опробовать ее могут как взрослые, так и дети.

В Кузбассе создаются самые лучшие условия не только для профессионального развития наших спортсменов, но и активного отдыха жителей региона. Нам важно, чтобы у нас были спортивные объекты, соответствующие самым высоким международным стандартам. “Кузбасс-Арена” — уникальный многофункциональный спорткомплекс, где в одном месте круглогодично можно тренироваться и проводить соревнования различного уровня,

-отметил губернатор Сергей Цивилев.

Ранее “Царьград” рассказывал, что в Кемерове в ближайшие 10 лет появится два новых микрорайона на месте массово сносимого частного сектора в Заводском районе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат После вмешательства прокуратуры в Кузбассе демонтировали опасную винтовую горку Из Кузбасса запустили дополнительные рейсы в Красноярск В Кузбассе планируют внедрить патриотическое воспитание с детского сада до вуза

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь