Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе суд закрыл водоразборные колонки с кишечной палочкой
Nikolay Titov/Russian Look
Общество

В Кузбассе суд закрыл водоразборные колонки с кишечной палочкой

Наличие посторонних микроорганизмов в питьевой воде выявили лабораторные исследования.

В Кузбассе суд закрыл водоразборные колонки с кишечной палочкой. Наличие посторонних микроорганизмов в питьевой воде выявили лабораторные исследования.

В Мариинске специалисты Роспотребнадзора обратились в суд с материалами, подтверждающими нарушения ООО «Горводоканал» санитарно-эпидемиологических требований. Так, при проверке воды из водоразборных колонок у дома № 3А по улице Тургенева, у дома № 43 по улице Советской и у дома № 88 по улице Рабочей выявлено несоответствие воды нормативам. В частности, в пробах обнаружены общие и термотолерантные колиформные бактерии от 40 до 156 колониеобразующих единиц (КОЕ). При этом в воде они должны отсутствовать совсем.

В итоге Мариинский городской суд принял решение приостановить работу колонок на 90 суток.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Кузбасские власти рассказали, где смогут работать жители будущих городов-миллионников Синоптики Кузбасса рассказали, каким воздухом дышали жители в августе В Кузбассе массовые мероприятия попали под запрет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь