Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе тающий снег подтопил многоэтажку
Фото: Цифровая платформа "Кузбасс Онлайн"
Общество

В Кузбассе тающий снег подтопил многоэтажку

О ситуации жильцы рассказали на информационной платформе «Кузбасс Онлайн».

На информационной платформе «Кузбасс онлайн» появилось обращение от жителей Анжеро-Судженска, которые пожаловались на подтопленную в результате таяния снега стены и потолок верхний квартир их многоэтажки.

По словам пострадавших, крыша в многоквартирном доме по улице Сосновой №51 протекает уже не в первый раз. В прошлом году из-за сильного проливного дождя помещение подтопило, после чего коммунальщики устранили проблему. А сейчас оказалось, что нет.

В этом году повторяется тоже самое и в том же месте. Ждать сильного ливня и готовить тазики? Или все-таки причину устранят раз и надолго?

— интересуются жильцы дома.

Администратор сайта в ответе на обращение отметил, что работы по устранению протечки в крыше были включены в план на апрель, однако более точную дату не сообщил.

Тем временем, таяние снега и наледи в Кузбассе в ближайшие дни продолжатся. Кроме того, в некоторых районах области они будут сопровождаться дождями, что может в подобных случаях еще больше усугубить ситуацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кузбассе в ночь на 6 апреля вскрылась река В кузбасском городе сотни домов остались без электричества Томь в Кемерове взрывать в этом году не будут

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь