Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе теплом обеспечены все жилые дома и объекты социальной сферы
Фото: Администрация правительства Кузбасса
Общество

В Кузбассе теплом обеспечены все жилые дома и объекты социальной сферы

На подготовку объектов ЖКХ к предстоящей зиме было направлено 9,4 миллиарда рублей.

В Кузбассе теплом обеспечены все жилые дома и объекты социальной сферы. На подготовку объектов ЖКХ к предстоящей зиме было направлено 9,4 миллиарда рублей.

В грядущем отопительном сезона коммунальным службам предстоит отапливать 22 553 жилых дома и 1979 объектов социально-культурного быта. Обеспечивать объекты теплом будут 944 котельные.

Как рассказали в администрации правительства Кузбасса, первыми в этом году подготовились к зиме и запустили тепло Анжеро-Судженский, Прокопьевский и Яшкинский муниципальные округа.

Что касается двух самых крупных городов области, то в Кемерове отопление дали в 2958 домах, в Новокузнецке – 3707 домов. Работает 64 и 40 котельных соответственно.

В общей сложности из 9,4 миллиардов рублей, которые были направлены в 2021 году на подготовку региона к зиме, из федерального бюджета выделено 879 миллионов рублей, 125 миллионов рублей – из областного, 169 миллионов рублей – из бюджетов муниципалитетов. Сами предприятия ЖКХ направили на проведение работ более 3,8 миллиарда рублей. На приобретение угля было затрачено 4,5 миллиарда рублей.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Как будут отдыхать жители Кузбасса в праздничные выходные в 2022 году Сбылся худший прогноз медиков Кузбасса о росте заболеваемости коронавирусом Заболеваемость ОРВИ резко превысила эпидемический порог в Кузбассе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь