Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе у ребенка обнаружили редчайшую болезнь
Момент обследования. Фото: Дмитрий Беглов/ Telegram
Общество

В Кузбассе у ребенка обнаружили редчайшую болезнь

Качественно исследование позволило назначить правильное лечение.

В Кузбассе врачи смогли диагностировать у ребенка редкое заболевание. Об этом в своем Telegtram-канале рассказал министр здравоохранения Дмитрий Беглов.

Врачи лучевой диагностики Кузбасской областной детской клинической больницы им. Ю.А.Атаманова выявили у ребенка сосудистую дисплазию Клиппеля-Треноне-Вебера. Такое заболевание диагностирует не каждая столичная клиника, однако кузбасские врачи смогли это сделать, проведя МР-исследование малого таза и нижних конечностей пациента за одно сканирование с мультипланарной реконструкцией, а также МР-ангиографию с контрастированием.

«Все это врачи сделали за полтора часа, пока ребёнок находился в состоянии медикаментозной седации под наблюдением реаниматологов», - сообщил Дмитрий Беглов.

Качественная постановка диагноза позволила назначить маленькому пациенту правильное лечение.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР 6-летний ребенок выжил при столкновении легковушки с КамАЗом в Кузбассе Роман Вильфанд: аномальная жара придет в Кузбасс до конца недели Оставшиеся без зарплаты шахтеры Кузбасса начнут получать выплаты уже в августе
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: