Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе выявлено 944 новых случая коронавирус на утро 1 сентября
Заболеваемость вновь стала расти. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Коронавирус

В Кузбассе выявлено 944 новых случая коронавирус на утро 1 сентября

Заболеваемость COVID-19 после недавнего спада вновь начала расти.

На утро четверга, 1 сентября, в Кузбассе выявлено 944 новых случая коронавируса. Об этом сообщает Центр ситуационного мониторинга по развитию эпидемиологической ситуации по COVID-19.

С учетом новых данных, всего с марта 2020 года в регионе было официально выявлено 182 519 случаев коронавирусной инфекции. Из общего числа заболевших выздоровели и вернулись к привычной жизни 173 668 человек, в том числе, 906 – за прошедшие сутки.

Также за сутки вновь изменилась статистика летальных исходов. Умерли два человека с ранее подтвержденным диагнозом, а всего за два года коварная инфекция унесла жизни 2 580 человек.

На данный момент медицинскую помощь в больницах и на дому получает 6 271 человек с COVID-19.

Напомним, ранее Роспотребнадзор Кузбасса, с учетом сложившейся ситуации, ввел обязательное тестирование на коронавирус. А областные власти продлили еще на месяц режим повышенной готовности.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Кузбассе 9-летнюю девочку убило упавшим на площадке турником В Кузбассе отец бросил малолетних детей после смерти жены и обворовал Жительница Кузбасса написала более 13 постов с дискредитирующей армию России информацией
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: