Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кузбассе запустили чат-бот для помощи людям с бензином на АЗС
Фото: shutterstock
Общество

В Кузбассе запустили чат-бот для помощи людям с бензином на АЗС

В Кемеровской области заработал новый виртуальный помощник в мессенджере MAX.

Чат-бот предназначен для ответов на вопросы автомобилистов, касающиеся наличия топлива на АЗС. Создание данного сервиса стало результатом распоряжения губернатора Ильи Середюка, отданного в рамках совещания оперативного штаба по регулированию топливного рынка.

С помощью нового инструмента граждане получили возможность обращаться с запросами о доступности горючего на автозаправках, а также информировать о случаях отсутствия топлива.

Кроме того, бот предоставляет ссылки на внешние ресурсы, где можно наблюдать за текущим положением дел на заправочных станциях.

Разработка этой системы была осуществлена профильным ведомством правительства Кузбасса, отвечающим за топливно-энергетический комплекс. В перспективе планируется дальнейшее совершенствование и расширение возможностей чат-бота.

Главная цель его внедрения – своевременное предоставление информации населению региона о состоянии дел на рынке горюче-смазочных материалов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" В Кемерове запретили транзитным фурам въезжать в город в целях безопасности Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью"
Чёрные вдовы: большая чистая любовь... к деньгам
В прямом эфире: