Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Ленинске-Кузнецком стая псов местного собаковода держит в страхе улицу
фото: Царьград
Общество

В Ленинске-Кузнецком стая псов местного собаковода держит в страхе улицу

По словам местных жителей, владелец десятка собак отпускает их гулять без поводка.

Жители улицы Моховская кузбасского города Ленинск-Кузнецкий пожаловались 18 мая в соцсетях на местного собаковода, который выпускает гулять около десятка собак без поводка. При этом, по словам местных жителей, животные ведут себя агрессивно, поэтому люди боятся за себя, стариков и детей, которые вряд ли смогут отбиться от такой стаи псов.

Соседи собирались и ходили к нему, чтобы поговорить, просили убрать собак, посадить их на цепи или организовать вольер. Он утверждает, что это не его собаки и они вообще безобидные и милые псинки. Этому мужчине все равно на то, что его собаки огромные и озлобленые твари, которые кидаются на детей, стариков, других собак и загрызают кошек.

Мы уже устали выбегать с палками, камнями, чтобы отгонять собак от детей, которые идут в школу, из школы или просто погулять или от бабушек и дедушек, которые не могут шугнуть их. Местные дети ходят домой в окружную, чтобы просто не идти мимо этого дома, так как боятся!

- написал автор поста (здесь и далее авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.) и добавил, что администрация уже проводила беседу с собаководом, но ничего не изменилось. 

Когда уже ситуация будет решена? Или нужно дождаться когда эти собаки загрызут кого-то? Если в группе есть еще люди, которые видели этих собак, живут рядом или тоже ходят в обход, пишите комментарии, звоните в администрацию, пишите посты и может быть кто-нибудь когда-нибудь нас услышит. Давайте не будем ждать трагедии, когда кого-нибудь эти собаки загрызут,

- призвал горожан автор поста в надежде привлечь к проблеме внимание мэрии.

В комментариях местные жители поддержали автора и рассказали, что тоже боятся этих псов.

Я почти каждый день хожу мимо этого дома и этой своры. Я,взрослый человек, никогда не боялась собак,но даже у меня сердце в пятки уходит, когда они , услышав шаги, выбегают всей своей стаей с лаем и рычанием. И только потому,что вожак стаи знает мой голос,они уходят,

- написала местная жительница и добавила, что считает эту организованную стаю реальной угрозой для здоровья и жизни людей. 

Были случаи, когда отбивала от этих собак детей и бабулек. Трагедия не за горами!!!!!!

- добавила женщина.

Пока администрация Ленинска-Кузнецкого никак не комментировала данный пост.

Тем временем в Кузбассе на трассе 18 мая произошло страшное ДТП с участием нескольких автомобилей, один из которых превратился в груду металлолома.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Кемерове подорожали детские лагеря В Кузбассе продолжает ожидаться чрезвычайная пожароопасность В Кемерове УК не хочет ликвидировать “рассадник наркоманов и алкашей”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь