Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»
В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Теракт в "Крокус Сити Холл"

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Задержанный является гражданином Таджикистана.

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», который является гражданином Таджикистана.

«Задержанный — уроженец города Пархор 2003 года рождения Джумохон Курбонов. Ему вменяется пункт 6 части 3 статьи 205 УК РФ (совершение террористического акта, повлекшего умышленное причинение смерти человеку)», - сообщает РБК со ссылкой на осведомленный источник, близкий к МВД.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Его жертвами стало более 140 человек. Свыше 500 человек в результате теракта пострадало.

По делу о теракте в «Крокусе» задержано уже более десяти человек, в том числе четверо непосредственных исполнителей, расстреливавших людей внутри здания и устроивших в нем пожар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь