Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»
В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Теракт в "Крокус Сити Холл"

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Задержанный является гражданином Таджикистана.

В Москве задержан еще один подозреваемый по делу о теракте в «Крокус Сити Холле», который является гражданином Таджикистана.

«Задержанный — уроженец города Пархор 2003 года рождения Джумохон Курбонов. Ему вменяется пункт 6 части 3 статьи 205 УК РФ (совершение террористического акта, повлекшего умышленное причинение смерти человеку)», - сообщает РБК со ссылкой на осведомленный источник, близкий к МВД.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Его жертвами стало более 140 человек. Свыше 500 человек в результате теракта пострадало.

По делу о теракте в «Крокусе» задержано уже более десяти человек, в том числе четверо непосредственных исполнителей, расстреливавших людей внутри здания и устроивших в нем пожар.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь