В Новокузнецке на неделю перекроют дорогу на Карлык
На ней будут проводиться противооползневые и другие работы.
В Новокузнецке на неделю будет перекрыта дорога на Карлык. Как сообщили в управлении транспорта и связи города, на участке будут проводиться противооползневые и другие сезонные работы.
В учреждении отметили, что в соответствие требованиям безопасности будет приведен участок автомобильной дороги на Абашевском шоссе от улицы Абашевской до остановочного пункта «Дом Рыбака».
Ежедневно, с 29 апреля по 5 мая в период с 9.00 до 17.00 будут производиться противооползневые работы, очистка дорожного полотна, обрезка деревьев, а также ямочный ремонт,
-сообщили подробности в управлении транспорта и связи города.
На этот же период будет ограничено движение транспорта. В частности, сезонный автобусный маршрут №19 «Абашево – Дом Рыбака» снова возобновит работу только с 6 мая.
В ТЕМУ:
В НОВОКУЗНЕЦКЕ ЭВАКУИРУЮТ ЛЮДЕЙ ИЗ-ЗА ПОДЪЁМА ВОДЫ В ТОМИ
Глава города Сергей Кузнецов сообщил, что уровень воды в реке достиг опасной отметки
Из-за резкого подъёма воды в Томи новокузнечане готовятся к эвакуации. (Подробности здесь)