Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Новокузнецке отмыли автобусы после жалоб пассажиров на грязь
Екатерина Князева
Общество

В Новокузнецке отмыли автобусы после жалоб пассажиров на грязь

Однако уже через несколько часов они снова стали грязными.

Новокузнецкие пассажиры отметили, что после жалоб в соцсетях на грязные автобусы, в которых от грязи даже в окна ничего не видно, транспорт отмыли и в рейсы он вышел чистеньким. Правда, ненадолго, ведь весной мыть машины зачастую бессмысленно.

Еду в автобусе 66 маршрута. Видно, что автобус только что помыли. Пол чистый, на панелях ни пылинки. Печки, правда, не включены, но нам и без них тепло. Зайцев нет, все пассажиры оплачивают проезд через валидаторы, сразу на входе, никто не отвлекает водителя от дороги. Объявляют ли остановки, я не слышу, ибо у меня в наушниках орёт музыка. Жаль, что сегодня я уже не увижу, как будет выглядеть этот автобус в конце смены,

- написал один из новокузнецких пассажиров в соцсетях (здесь и далее авторский стиль и пунктуация сохранены - прим. ред.).

Впрочем, в комментариях к посту подписчики паблика весьма скептично оценили данную запись и отметили, что в общем и целом новокузнецкий транспорт по-прежнему грязен: 

- Вполне реальная история,если это было в параллельной вселенной

- 66 почти всегда чистый но всю зиму был очень холодный

- согласна на 50%, холодный да, но зимой стекла это кошмар. Живу в районе 6 км, вечером зимой с работы, чуть остановку не проехала.

Также новокузнечане отметили, что чистым автобус бывает только на первом рейсе, а потом весенняя грязь проникает и в салон, и заливает корпус снаружи. Вычистить его оперативно  зачастую невозможно, потому что банально не хватает рабочих рук и времени.

- потомушто работников не хватает, не успевают мыть все автобусы, а на один автобус уходит 20-30-40 минут а мож даже и больше. А туда некто почти не идёт потомушто зарплата маленькая,

-пояснила одна из подписчиц паблика.

Тем временем Кузбасс вырвался в лидеры Сибири по естественной убыли населения за минувший февраль.  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Кемерове полиция задержала у гаражей юного искателя «закладок» В Кузбассе водитель купил права в интернете и попал под суд В Кемерове произошло жесткое ДТП с участием такси

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь