В Прокопьевске подросток на мотоцикле пострадал в ДТП с иномаркой
Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ГИБДД Кузбасса.
Пресс-служба ГИБДД Кузбасса рассказала о подробностях ДТП, в котором подросток на мотоцикле пострадал при столкновении с иномаркой.
Инцидент произошел в пятницу, 7 июля, в 10.50 в Прокопьевске рядом с домом №3 по переулку Соколовский.
Согласно предварительной информации, 15-летний подросток, двигаясь на мотоцикле со стороны улицы Баргузинская столкнулся с припаркованным автомобилем Toyota Land Cruiser.
В результате столкновения юный мотоциклист получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в больницу.
В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося, чтобы дать им соответствующую юридическую оценку.
Ранее «Царьград» писал, что двое медиков Кузбасса стали призерами всероссийского конкурса врачей.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv